Издание Maxim на своём сайте объявило голосование за «Сотню самых сексуальных женщин России». Пермских красавиц в ней представляют сразу три прекрасные девушки – модель Наташа Поли и актрисы Зоя Бербер и Екатерина Шпица.
Как отмечается на сайте, в нынешнем году голосование организовано практически также, как в прошлом. Начиная с 17-го октября, каждому зарегистрированному пользователю в случайном порядке формируется пятьдесят пар участниц. Проголосовать можно только за одну девушку в каждой. Такой порядок позволяет избежать накруток со стороны поклонников девушек. Голосование будет длиться до 15-го ноября.
Одновременно ведётся голосование экспертов. Сотня известных личностей мужского пола, специально подобранных журналом и имеющих неоспоримую ориентацию, получит перечень всех претенденток с фотографиями. Им будет предоставлена возможность выбрать из них десятку самых сексуальных участниц.
Самой сексуальной среди пермячек пока что числится Зоя Бербер со своим четырнадцатым местом. Катерина Шпица заняла 76-е место, а Наташа Поли – 85-е место.