В ГУ МВД РФ по Пермскому краю сообщили об отравлении в городе Чайковский пятерых подростков. Все они находятся в больнице, причем один в реанимационном отделении.
По предварительной информации, сегодня в 17.00 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение из больницы города Чайковский, что с 14.00 часов в медицинскую организацию поступают подростки 1994-1996 годов рождения, всем выставлен предварительный диагноз «пищевое отравление». В настоящий момент всего пять подростков госпитализированы, из них один находится в реанимации.
По предварительным данным все пострадавшие являются учащимися Чайковского техникума промышленных технологий и управления. Все они утром принимали в пищу макаронные изделия с соусом.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.
Ссылки на источники: ГУ МВД РФ по Пермскому краю — http://59.mvd.ru/