18+
Политика
29.12.2012

Жителей Пермского края с наступающим новым годом поздравили Виктор Басаргин, Олег Веселков, Валерий Сухих, Юрий Валяев, Игорь Сапко

«Приближаются новогодние праздники. Это время, когда принято подводить итоги и намечать  планы на будущее. Каждый из нас много работал, чтобы уходящий год стал лучше, чем предыдущий.

Уважаемые земляки, я признателен всем, кто трудился во благо Пермского края в этом году и готов и дальше  вносить свой вклад в его  укрепление и развитие.

Благодаря вам наш регион уверенно развивается, пусть пока не так быстро, как хочется, но это движение неоспоримо. Все, чего наш край добился в уходящем году, бесспорно, является результатом совместных усилий, направленных на то, чтобы наш родной Пермский край стал стабильным и процветающим.

И очень важно, чтобы эти перемены отражались, прежде всего, на качестве жизни каждого жителя Прикамья. Органы власти края делают для этого все зависящее от них. Не все мы еще успели сделать, но  уверен,  вместе сможем справиться со всеми проблемами и задачами.

Поздравляю вас с праздником! Пусть новый 2013 год принесет позитивные изменения в жизни каждого!

Сердечно желаю вам, вашим родным и близким здоровья, успехов в делах и благополучия в доме на весь предстоящий год!», — говорится в поздравлении Виктора Басаргина.

*****

«Уважаемые жители Пермского края! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Провожая уходящий год, мы искренне надеемся, что следующий год будет удачным и счастливым для нас, наших родных и близких.

В следующем году исполнится 10 лет с момента образования Пермского края. Краевой центр отметит свой 290-летний юбилей. Наш регион, с одной стороны, с такой богатой и древней историей, с другой стороны, такой молодой и перспективный к быстрому развитию.

Дорогие Пермяки давайте уважать и хранить наши традиции, достигать новые цели.

Пусть этот праздник создаст особую атмосферу теплоты, оптимизма, искренности. Пусть сбудутся все загаданные желания и мечты.

Поздравляю с новым, 2013-м годом. Будьте счастливы!

С уважением, Главный федеральный инспектор по Пермскому краю  Олег Веселков».

*****

«Дорогие земляки! Эти долгожданные и любимые праздники мы встречаем с добрыми надеждами. Пусть наступающий год станет одним из самых удачных для вас и ваших близких, а успех и процветание будут вашими неизменными спутниками в будущем году! Крепкого всем здоровья, мира и счастья!

Председатель Законодательного Собрания Пермского края Валерий Сухих».

*****

«Дорогие жители Прикамья! Поздравляю Вас с наступающим 2013 годом!

Этот чудесный праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых начинаний. Пусть же 2013 год войдет в ваш дом добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаю вам крепкого здоровья, поддержки верных друзей, внимания близких, самых лучших свершений и достижений в жизни и профессиональной деятельности!

Юрий Валяев, начальник ГУ МВД России по Пермскому краю».

*****

«Дорогие пермяки! Поздравляю Вас с Новым годом!

Приближается один из самых ожидаемых дней в году. Все мы — и дети, и взрослые искренне любим этот праздник, связываем с ним мечты и надежды, верим, что загаданное под бой курантов желание обязательно осуществится. Новый год удивительным образом придает нам сил и энергии, заряжает оптимизмом, стремлением изменить жизнь к лучшему. Пусть этот позитивный настрой поможет нам твердо идти к намеченной цели, преодолеть все трудности и добиться положительного результата!

В 2013 году Перми исполняется 290 лет. Достойно встретить юбилей родного города — наша общая задача. Созидательный вклад жителей всегда был основой поступательного развития столицы Прикамья. Пусть в наступающем году успех сопутствует вам в делах и учебе, в семьях царят мир и благополучие, пусть гражданская активность, готовность принести пользу обществу станут основой для добрых начинаний!

От души желаю крепкого здоровья, счастья, гармонии и домашнего уюта! Глава города Перми Игорь Сапко».

Читайте также:

На трассе «Пермь-Березники» при столкновении «Нивы-Шевроле» и «Лады-Приора» погибли два человека... Вчера, 10 марта, в 15.58, на 82-ом километре трассы «Пермь-Березники» (Добрянский район), в районе деревни Кунья произошло ДТП (столкновение) с участ...
Открытое обращение движения «Суть времени» по вопросу переименования улицы Окулова в улицу Мешкова в Перми... Вчера, 30 июля, пермское региональное отделение движения «Суть времени» направило в адрес главы г.Перми И.В.Сапко, главы администрации г.Перми А.Ю.Ма...
В Перми проведут публичные слушания по строительству Еврейского центра Двенадцатого августа в Перми планируется проведение публичных слушаний по строительству Еврейского общественного центра. Они организованы администраци...
Памятник «Солдату России» воздвигнут в Перми на улице Сибирская, в районе площади Карла Маркса... Об этом на своей станице - http://www.facebook.com/yuriy.utkin?ref=ts&fref=ts крупнейшей международной социальной сети Фейсбук сообщил зампред пермск...
В Перми начинают реализовывать проект строительства улицы Маршала Жукова Подготовка к реализации проекта строительства новой улицы – улицы Маршала Жукова стартовала в Перми. Об этом на своей странице в сети Instagram сообщи...
ФСБ изъяло документы в городском департаменте экономики Перми Как сообщают представители администрации Перми, сотрудниками регионального управления ФСБ по Прикамью производится изъятие документов в пермском город...
В Березниках безработный наркоман на ВАЗе сбил насмерть пенсионерку В понедельник, 14 октября, около 08.00, в Березниках на нерегулируемом перекрестке была сбита автомобилем 59-летняя женщина – пешеход. В результате т...